Новая коллекция уже в магазинах!

Наши контакты

+375 29 661-29-71

Способы оплаты

Дискаунтер спортивной одежды!
Произведено в Европе
Доставка по всей Беларуси
Подарки всем клиентам

Горнолыжный комплекс «Логойск» официально объявил о начале сезона 2014/15

Горнолыжный комплекс «Логойск» официально объявил о начале сезона 2014/15

Церемония открытия прошла 28 ноября. Сейчас для посетителей работают четвертая и пятая трассы, а также учебный склон, на которых можно покататься как на лыжах, так и на сноуборде.

Один из наиболее популярных белорусских горнолыжный комплексов «Логойск», расположенный в Минской области, приглашает любителей зимних видов спорта получить адреналин и просто хорошо провести время. Открытие спортивно-оздоровительного центра прошло 28 ноября 2014 года. 

В настоящее время четвертая и пятая трассы принимают своих гостей. Для начинающих лыжников и сноубордистов открыт учебный склон. Массу положительных эмоций посетителям доставит катание в ночное время с 22:00 до 2:00. Порадуют и цены, например, стоимость взрослого ski-pass составит 120 000 белорусских рублей за час, а детского 60 000 белорусских рублей за час. Катание в ночные часы обойдется 200 000 и 100 000 соответственно.

Горнолыжные комплексы Европы также открывают зимний сезон. Любители европейского отдыха могут выбрать популярный финский горнолыжный курорт Леви, четырежды признанный лучшим. Здесь ski-pass для взрослых обойдется в 36 евро, детский в 25 евро.

Приблизительно такой же по стоимости известный сербский курорт Копаоник.

В середине декабря откроется горнолыжный сезон и в болгарском Банско. Недельный отдых на двоих здесь обойдется от тысячи евро.