Новая коллекция уже в магазинах!

Наши контакты

+375 29 661-29-71

Способы оплаты

Дискаунтер спортивной одежды!
Произведено в Европе
Доставка по всей Беларуси
Подарки всем клиентам

Сезон открыт! Где уже можно покататься на лыжах?

Сезон открыт! Где уже можно покататься на лыжах?

"Силичи"

расположен в Логойском районе. Здесь не только оборудованы трассы разного уровня сложности, но и развита инфраструктура - есть детская комната, ресторан, оказываются услуги по аренде домиков и бани. Это место не разочарует ни опытных лыжников, ни начинающих. Для взрослых, давно освоивших этот вид спорта, есть настоящие, действительно крутые склоны. Для детей –  легкие детские трассы. А для совсем новичков – учебная трасса.

Цена вопроса:. Так, стандартный комплект для взрослого (абонемент на 1 час) в выходные обойдется в 18 Br, а вход для ребенка на детскую трассу -  6 Br/час. Предусмотрена даже небольшая скидка для пенсионеров - 10%.  Договориться о катании и узнать дополнительную информацию можно по номеру +375 1774 50 227 (круглосуточно).

Логойск

Расположенный в 35 км от столицы, горнолыжный центр предлагает энтузиастам лыжного спорта пять трасс и четырехкресельную канатную дорогу с высокой пропускной способностью. Уже сейчас для катания открыта горнолыжная трасса №4 и учебный склон.  

Цена вопроса: Освоить азы катания на арендованных лыжах на учебной трассе в выходные взрослым обойдется в 22 Br/час (10 Br прокат+ 12 Br учебный склон), детям до 12 лет - в 11 Br/час (5 Br прокат+ 6 Br учебный склон).

С появлением снега и устойчивой морозной погоды еще больше горнолыжных центров порадуют детей и родителей зимними забавами, а в городе появятся лыжные трассы